Slavik Foros

Пузырьки на коже пальцах фото вн.

Здравствуйте. Подскажите кто знает или сталкивался с подобным. Несколько дней назад появились пузырьки, сильно чесались. Сейчас тоже периодически чешется, но пузыри как бы сливаются. Что это и как лечить? Заранее спасибо.

Ан
Анастасия

аааааааа что это

Александр Winston

Похоже на герпес тебе прямая дорого в кож вен.

Anar Agayev

Похоже на ожог, возможно химический. Если беспокоит-стоит сходить к врачу

Сергей Повар

к дерматологу идти нужно. причём найти нужно грамотного врача. у мужа такая же фигня, "врач" говорит началась аллергия связанная с работой, другой-сезонная аллергия... выписывали крем акридерм и таблеточки от аллергии диазолин, или супрастин.. но он мазал часто зелёнкой, и на день, чтоб людей не пугать, на руках заклеивал пластырем без марлевой прокладки, обычным дешёвым пластырем. и прошло.. итог: ищите грамотного врача, пересмотрите питание, может новый порошок, ополаскиватель..

Илья

не хочу вас расстраивать, но я с этим живу уже много лет, и никто точный диагноз до сих пор не поставил. в основном дерматологи говорили об аллергии, но на что конкретно так выяснить и не смогли (хоть анализов я сдавала кучу) когда пью таблетки от аллергии временно проходит, но потом снова появляется. заметила определенную цикличность высыпаний, думаю проблема в крови, может герпес, может экзема.

Наталия Корягина

к перечисленному скажу еще и про грибы...