Gregory Santoni

Начала чесаться рука, после заметила маленькие пузырьки на коже.

Намазала зеленкой и заклеила пластырем, очень болит при нажатии и щипет. На следующий день при вздулось и покраснело вокруг этого пузырька, что это может быть?

Елена Кротова

Или ожог какой-нибудь, растением в лесу не обжигала? Или аллергия, сходи к дерматологу. Можешь выпить лоратодин, он помогает при аллергии. Продаётся в аптеках.

Maria Maria

Ааааааа!!!!

Алекс

Дерматолог ваш друг.