Ал
Александр

Я заметила, что после мытья посуды у меня шелушится кожа на руках

а между пальцами появляются волдырики и сильно чешутся. Помажу кремом для рук-вроде проходит. Девочки, что это может быть?

Кирилл Faust

Если вы не поленитесь сдать моющее средство на хим. -лабораторную экспертизу, то сами ужаснётесь от того, что вам будет преподнесено в экспертных данных. Если бы мы жили в одном городе, то я дал бы вам посмотреть д/фильмы, и послушать лекцию на эту тему. Сейчас многие люди даже не подозревают о колоссальном вреде, который им наносят эти химические моющие средства.

Са
Саня

надо мыть фейри, не зря же рекламируют

Юлия Цветкова

Перчатки, поменять средство

Юленька Скромница

моющее средство агрессивное, смывает естественный защитный кожный покров (у меня та же история, только не волдыри, а шелушение)

Татьяна Якименко

Просто по человечески, советую сдать аллегопробы. Мне в прошлом году посоветовали съездить в в медицинский центр http://www.stomed.ru/ , там сдала анализы. Оказалось, что у меня на бытовую пыль реакция организма.

Михаил Костин

выход - перчатками пользоваться

Михаил Яндулов

Есть крема, которые защищают руки, в Европе такими пользуются!

Варвара Дьяченко

плюсую к аллергии, это оно

Kalisa Joldubaeva

Купить посудомоечную машину!

Рита Торосян

После мытья посуды руки надо ошпаривать кипяточком.

Наталия Палто

только перчатки.. и ручкам безвредно да и посуду в перчатках получается мыть при более высокой температуре... лучше выполоскается эта "дрянь" моющая)