Парвиз

язык покрылся маленькими красными пузырьками

пару дней не сильно болело горло, а сегодня корень языка покрылся маленькими красными пузырями. не болит, но легкий дискомфорт есть. может кто знает что это и как лечить? к какому доктору обращаться? а еще на языке белый налет.

Алексей Михалыч

поздравляю со стоматитом!!!! немедленно в аптеку, полоскать и мазать - раствор фурацилина+содовый раствор. не затягивайте иначе все пойдет вниз.

Анечка Жукова

Я тоже думала стоматит, а оказалось скарлатина! И эта "детская" болячка свалилась на меня в 35 лет! Так что сначала к стоматологу, пусть уточнит диагноз. Если не стоматит - пошлёт к Лору. Только вот не занимайтесь самолечением!