Володина Елена

На языке появились пузырьки которые пекут.

Какие то пузырьки на языке я боюсь это хотя бы не стоматит? У кого такое было?

Рита

Стоматит как один из вариантов. Делайте содовые ванночки, а лучше полоскания с ротоканом, он снимет воспаление и ускорит заживление. Не употребляйте пока горячего, острого и сильно солёного. Выздоравливайте!

Ир
Ирина

лучшее средство от стоматита - стоматофит. Полоскать несколько раз в день через 2-3 дня все пройдет