Са
Савченко

в верхней полости рта ( над языком) появились маленькие белые прищики... после того как сьем отсрое или соленое пекут...

после меда или воды вроде легче... а так не приятное ощущение.... что это может быть?? ?

А Чутанов

Стоматит... ищи в интернете как лечить.

Василий Седов

необязательно стоматит. могут быть просто язвочки во рту. у меня давно было, я мазала эти язвочки йодом. правда, вы должны увериться, что эти язвочки такой округлой формы О, и только границы О должны быть белыми. я в таком случае мазала йодом