Вероника Размашкина

дисбактериоз полости рта. чем лечить?

у меня белый налет на языке, особенно он усиливается после приема в пищу сладкого, вина, молочных продуктов. часто стоматит во рту. посоветуйте, пожалуйста, как с этим бороться

Наталья Шмыгалина

сделайте в лаборатории мазок из полости рта и вам дадут ответ

Игорь Воротников

нехватает витамина в1 в6 в 12 а таблетку нистатин перетереть в порошок перемешать с ампулой в12 и ухочистой обработать стоматит. при стоматите нельзя кушать кислое соленое капченое все что раздражает.

Анна Матюшенко

К стоматологу- пародонтологу вам и соскоб на исследование.