Заир Абдуманап Уулу

ополаскиватель для полости рта

подскажите пожалуйста, ребята. купил ополаскиватель oral-bюкак им пользоваться?
после утренней читски сначала зубы прополаскать водой, потом ополаскиателем? нужно ли разводить с водой? сколько им полоскать рот

Катеринка Балеринка

Я ПОСЛЕ чистки пользуюсь. Ну как им пользоваться? В рот набрать немного и погонять туда-сюда по всей полости.. . Как ещё-то? Сколько? Да сколько хотите- хоть минуту, хоть 30 сек. Можно после каждой чистки, а можно и 1 раз в день- всё зависит от Вашего желания.

Истеричка

ополаскивать можно утром и на ночь.... вот почистил зубы, прополоскал обычной водой, а в заключительный этап - прополоскал ополаскивателем. Но ещё советуют зубы полоскать не только утром или на ночь, но и после каждого приёма пищи.
Разводить водой не нужно.
Полоскать 30 секунд-1 минуту

Сергей Герасимов

на упаковке должно быть написано

Александра Тершинова

Ополаскивать рот можно утром и вечером, перед сном, а также после приёма пищи. На каждой бутылочке ополаскивателя должен быть написан способ применения. Главное, его не глотать.