Гена

вопрос о полости рта.

на верхней десне образовались два белых пятнышка, которые вызывают неприятное ощущение. посмотрела в интернете, симптомы склоняются к стоматиту, прочитала что возможны волдыри или прищики на коже, до этих пятен на одной руке у меня появились не понятные прыщики которые вызывали сильный зуд.
может ли это быть как то связано? и что это может быть, насколько это серьёзно?
сталкивался ли кто то с такой проблемой. .
подскажите пожалуйста

Андрей Пошеченков

Нужно для начала просто проверить кровь. Потом идти к врачам, желательно грамотным. Прошу не путать с платными.