Larisa Maslennikova

Воспаление полости рта. Что делать?

Вчера вечером покраснела верхняя десна слева, болела очень сильно, подумала что воспаление, т. к. недавно прокусила щеку до ранки. Купила гель намазала на ночь, утром проснулась с опухшей губой изнутри, опухла до самого носа с левой стороны, невозможно прикоснуться, болит! Что делать?

Федор Смирнов

к стоматологу идти и никогда не заниматься самолечением! возможна аллергическая реакция на гель!

Павел Гандраман

полоскать питьевой содой или корой дуба.

Елена Прорубникова

к стоматологу сходить, а пока полоскать рот слабым ( розовым) раствором марганцовки