Ми
Миша

Посоветуйте пожалуйста ополаскиватель для полости рта. От неприятного запаха. Colgate Plax подойдет?

Алексей Шувалов

Гингивит - дурной запах изо рта - имеет разные причины ,
инфицирование слизистой рта, зубов, желудочно - кишечного тракта .
Ополаскиватели - косметика поверх прыщей - не решает проблемы .
Нужен хороший врач, начните со стоматолога, ЛОРа, гастроэнтеролога .
Как временная мера - отвары ромашки, мяты, шалфея .

Иришка Куприянова

вот честно.... мне кажется что как только ты его сплюнул уже нет никакого эффекта... трата денег...

Татьяна Шипунова

лучше устраните причину неприятного запаха изо рта: больные зубы, десны, миндалины, желудок.

Юр
Юрий

да хорошое средство но ненадолго!

Sen Sen

Если во рту есть неприятный запах и вызван он не от того, что вы курите, любое полоскание бесполезно. Значит в полости рта или носа существует проблема, определить которую может только врач - стоматолог- если у вас есть гнилые зубы и воспаление десен, и лор - если ринит, или, допустим фарингит. Если не беспокоит желудок, на языке нет налета, то идите сразу в этим врачам, они найдут вашу проблему, вылечат ее, а полскание без лечения проблемы - что мертвому припарки, к сожалению.