Екатерина Бурдукова

Как избавиться от неприятного запаха изо рта. Я аллергик.

С зубами и ЖКТ все в порядке. Может быть это как то связано с аллергией. Я про то, что постоянный насморк и воспаление лимфоузла?

Crazy Vel

начать нужно с зубов, горла и ЖКТ. Обычно, всё-таки запах идёт от туда. А ещё можно жевать пряность - гвоздичку. Одно время всегда в пакетике носила и меняла время от времени во рту (сосала) . Гвоздика убивает все микробы.

Bogi

Есть травы от этой проблемы. Если надо напишу какие.

Таня Морудова

Попробуйте определить причину неприятного запаха ( она всегда есть) : возможны такие причины как кариес, тонзилит, проблемы с печенью и т. п. Вылеив причину, вы избавитесь от неприятного запаха навсегда!

Ол
Олег

Чаще всего причиною галитоза (так называется вонища ротовая) являются гнилые зубы, пародонтит. Вот и дуйте к стоматологу для санации полости рта.

О*
Оксана ***

Зубы почистить или жвачка.

Екатерина Сава

Если запах при голоде усиливается, то это точно ЖКТ.

Александр

(ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ) ПРОСТО хозяйственным мылом прополоскать горло и рот, офигенный эффект, плюс дешевый.
А еще можно: ПРОСТО покупаешь дизодорант на основе кристалла кварца, разводишь в воде и полоскаешь - через минуту запаха нет, действие длится около 24 часов. Так же он офигенно помогает как дизодорант и не вызывает рака (в интернете об этом написано). Его лучше заказывать, а то в магазинах он около 500 руб стоит. Ты только попробуй, меня он просто спас. ПС: Чтобы проверить, есть ли запах - лизните запястье руки и понюхайте.