Оля Семёнова

Как можно избавиться от неприятного запаха изо рта. А именно из гланд. Желательно В домашних условиях

Михаил Магжанов

насколько мне известно то запас изо рта дает желудок, гастрит, воспаления кишки всякие либо шлаков много! Вообще советую обратиться к врачу! По поводу гланд это бредок)

Оксана @@@@@

эм, что значит из гланд?
если гланды пахнут, тогда это может быть грибок и/или иное заболевание. нужно лечиться.

Елена Смирнова

Зубы чисть чем нибудь простым- мелом типа.

Aртем Гиваргизoв

ищи глубже. из жопы

Анюта !!!

Уксус яблочный--полоскать, это у вас тонзиллит