Ал
Алсу

Здравствуйте! уже очень давно мучаюсь с неприятным запахом изо рта.

Здравствуйте! уже очень давно мучаюсь с неприятным запахом изо рта. Сначало думала что это зубы :все вылечила, запах не пропадает. Потом пошла к лору. там мне взяли соскоб инфекции не обнаружили. . травками всевозможными дышала. . Может мне какие нибудь антибиотики пропить ? (какие конкретно)

Алик Алыев

у вас явные проблемы с пищеворительной системой. старайтесь правильно питаться меньше острого и жирного. почаще жуйте жевачку. и всё у вас будет хорошо!

Ваня/тушканчик Латышев

а у гастроэнтеролога были?
и антибиотики на хрена пить????

Vashington

к гастроэнтерологу сходите возможно желудок или кишечник
лучше в хорошем центре.

Илья Копылов

ГАЛИТОЗ это. Сами читайте, долго объяснять ...

Екатерина Турчанина

желудок проверьте.

Илья Полянсков

ну конечно много причин может быть в основном это может быть проблема с желудком