Андрей Невструев

Отчего у ребёнка может быть неприятный запах изо рта.

Ан
Анатолий

Причину выяснить. В 99,9% случаев - неправильное питание.
Отсюда ослабленный иммунитет со всеми вытекающими.
Просто исключите навсегда из жизни ребёнка: табак, колбасные изделия, консервы, майонез, сахар, дрожжевой хлеб, кефир, шоколад, кофе, чёрный чай.. .
Пусть пьёт 2 л чистой воды в день, а спать идти не позже 22 часов и не есть после 18-19 часов.

Иван Поляков

болезнь ЖКТ, болезнь полости рта, кариес. В зависимости от запаха - к стоматологу или к терапевту, он направит, куда нужно

Кэ
Кэти

Проблемы с желудочно-кишечным трактом

Александр Савельев

У каждого человека свои запахи. Может быть что он что то не то сьел

Наталия Стельмашенко

от ангины может быть

Юра Ракитин

Два варианта - непролеченные зубы или проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Николай Журавский

заболевание- горло или желудок

Ma
Maks

Как пахнет изо рта у мальчиков нетрадиционной ориентации и что они берут в рот?
Веди ребёнка к педиатру, он таких лечит...

Марина Печинога

кариес, дисбактериоз, простудные заболевания, чеснок с хреном.