Алия

Неприятный запах изо рта

Постоянный неприятный запах изо рта. Какие могут быть причины? Куда обращаться? Какие должны быть мои действия для устранения этой неприятности?

Гигиену соблюдаю всегда, с этим все впорядке)

Александр Монахов

Зуби почисти, жвачку купи

Александр Олейчук

Думаю, проблемы желудочно-кишечного тракта.
Ротовая полость и гигиена обязательны. Соблюдаешь?
Могут быть и грибковые проблемы ротовой полости.
Надо сдать слюну на анализ на определение видов инфекции, микробов.

Виктория Шамрова

Специалист по рту - стоматолог.

Лена Потапова

Из-за того что зубы гнилые может. К стоматологу сходи. Желательно в платную. Я когда сидела в очереди в стоматологии там мужчине ренген сделали а у него оказывается рак, а он и не знал. Может у вас что то с органами не в порядке, там всё узнают.