Юл
Юлия

Неприятный запах изо рта. Причина.

Лечила хеликобактер-пилори. Принимала Де-Нол и Вильпрофен (антибиотик) . Когда я почти допила антибиотик у меня исчез неприятный запах изо рта и соответственно привкус во рту. Я закончила принимать антибиотик, но продолжила пить Де-Нол (как написал врач) и запах вернулся, почему?

С зубами все в порядке! Недавно была на приеме у стоматолога.
Я как раз вылечила желудок этими таблетками! Зачем отвечать, если не знаете о чем идет речь?!

Эрлан Дыйканбаев

гнием изнутри

Ок
Оксана

зубы гниют, пародонтоз, заболевание желудка. После антибиотиков всегда желудок портится. Раньше был препарат Колебактерин, который давали после лечения. А вот два раза ходила в аптеку, нет его.

Andrey Bezugliy

рефлюкс из желудка

Фа
Фарид

Это может быть:

1. Болезни зубов
2. Неправильное питание
3. Сухость слизистой оболочки рта
4. Болезни внутренних органов

Подробно пишут здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мусульманин Бакылы

Это наверняка проблемы с ЖКТ.

Di
Diana

Физические проявления

У здорового человека изо рта практически не пахнет. Ежели плохой запах изо рта вызван физическим заболеванием - расстройством ПИЩЕВАРЕНИЯ, КАРИЕСОМ ЗУБОВ т. д. , -см. соответствующее описание. Приведенное ниже описание относится, прежде всего, к таким случаям, когда плохой запах изо рта не связан ни с какой патологией.

Эмоциональные причины

Плохой запах такого рода исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что сей человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести - по отношению к себе самому или к людям, которые его каким-то образом уязвили; Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд - вот почему он даже не хочет их осознавать - и постепенно убивают его изнутри. С помощью сего неприятного запаха он держит близких ему людей на расстоянии, хотя на самом деле нуждается в их присутствии больше всего на свете.

Ментальные причины

Ежели тебе кажется, что у тебя плохой запах изо рта, спроси об этом у нескольких людей, которые тебя хорошо знают. Выясни, не связан ли сей запах с каким-нибудь заболеванием. Ежели нет, значит, он говорит о том, что ты должен пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, так как оно тебе сильно вредит. Нет такой раны, которую нельзя было бы заживить истинным прощением. Ты больше не должен чувствовать себя беспомощным. Избавься также от ложного стыда, который ты так долго поддерживал в себе. Скажи себе, что ты милый, приятный человек, и стань таким на самом деле. (этапы подлинного прощенья)

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.