Са
Сашка

запах изо рта причины гнилостный какой-то?

Василий Нестеров

Галитоз. Читайте.
А в помощь вам вот этот препарат:

CB12 нейтрализует вещества, вызывающие неприятный запах, и предотвращает их появление. Запатентованная формула имеет уникальный состав. Он нейтрализует и предотвращает образование веществ, вызывающих неприятный запах изо рта. Состав продукта был разработан в университете Осло специально для CB12 и не имеет аналогов. CB12 обладает длительным эффектомCB12 сохраняет свою эффективность на 12 часов за счет образования химических связей со слизистой оболочкой полости рта. В ходе разработки этого продукта и исследовании его эффективности был использован специальный газовый хроматограф (аппарат, созданный для оценки содержания сернистых газов в выдыхаемом воздухе) ¬ во всем мире таких аппаратов лишь несколько.

Ирина Аралова

Прямая кишка, запах оттуда, снизу. Кирпич надо проглотить.

Юлия Мацнева

запах может говорить как о проблеме с желудком, так и зубной камень (под ним ведут активность микробы, отчего и запах) .

у меня был второй вариант, сходил на чистку аир флоу и все, никакого больше дурного запаха.

Лю
Люба

если крови нет из десен, то посмотри может есть кариес, если во рту все в порядке, это может быть больной желудок или ещё если частые ангины бывают то в гландах могут образовываться такие белые маленькие комочки они очень очень вонючие, от этого может быть запах, открой рот и посвети фонариком, если на гландах не найдешь белого налета, то скорей всего тогда желудок

Наталия Честнова

средства серии Президент дефенс помогают!