Савенкова

Как убрать запах изо рта??

Завтра важная встреча, а пару дней назад стала замечать, что появился запах изо рта! Времени к стоматологу сходить пока нет! Подскажите какие нибудь растворы, чтобы рот прополоскать, и чтобы на 3-4 часа запах ушел! !
( правда, что помогает перекись водорода? Где то прочитала, что перекись надо разбавить водой и полоскать рот. Это правда работает?)

Анна Шаповалова

Ага, прополощи перекисью, потом вонять будешь как кабинет травматолога )

Валентин Великий

проверить желудок не пробовали?

Светлана Белозёрова

Надо почаще чистить зубы, и советую тебе взять специальный ополаскиватель для полости рта от неприятных запахов) была такая же ситуация, ополаскиватель помог!

Оксана Голенкова

нужно понять источник
Если это бактерии во рту почистите зубы
если нет то к терапевту

Анастасия Клименко

Жевачка Эклипс синий.

Юлия Куницына

" отойди и запах уйдёт вместе с тобой "

Мария Соловьева

о жувачке не слышала не? ? или ты в сороковых годах ?

Зу
Зульфия

Купи жвачку и освежитель полости рта

Руслан Ламан

Причину установить надо. ГАЛИТОЗ - читайте.

Вячеслав Локшин

да, перекись водорода помогает.
только полоскайте подольше

и главное ни в коем случае не глотать!

Принцесса Ночь

Физические проявления

У здорового человека изо рта практически не пахнет. Ежели плохой запах изо рта вызван физическим заболеванием - расстройством ПИЩЕВАРЕНИЯ, КАРИЕСОМ ЗУБОВ т. д. , -см. соответствующее описание. Приведенное ниже описание относится, прежде всего, к таким случаям, когда плохой запах изо рта не связан ни с какой патологией.

Эмоциональные причины

Плохой запах такого рода исходит как бы из глубины души человека и говорит о том, что сей человек испытывает сильную внутреннюю боль, а также ненависть, злобу и жажду мести - по отношению к себе самому или к людям, которые его каким-то образом уязвили; Мысли об этом вызывают у него глубокий стыд - вот почему он даже не хочет их осознавать - и постепенно убивают его изнутри. С помощью сего неприятного запаха он держит близких ему людей на расстоянии, хотя на самом деле нуждается в их присутствии больше всего на свете.

Ментальные причины

Ежели тебе кажется, что у тебя плохой запах изо рта, спроси об этом у нескольких людей, которые тебя хорошо знают. Выясни, не связан ли сей запах с каким-нибудь заболеванием. Ежели нет, значит, он говорит о том, что ты должен пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, так как оно тебе сильно вредит. Нет такой раны, которую нельзя было бы заживить истинным прощением. Ты больше не должен чувствовать себя беспомощным. Избавься также от ложного стыда, который ты так долго поддерживал в себе. Скажи себе, что ты милый, приятный человек, и стань таким на самом деле. (этапы подлинного прощенья)

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.