Болезни, лекарства
Как на один день сделать кислотность нормальной, что бы не было запаха изо рта?
Неприятный запах изо рта бывает или из-за проблем с забами или с желудком. Кислотность например повышена. Я знаю что это надо лечить долго. Но слышала, что по-моему морковку утром надо съесть и весь день изо рта свежесть будет. Ну точно не помню. посоветуйте что-нибудь
Вот решение вашей проблемы.
Из самого сердца растения извлекается сок, богатый полезными веществами и витаминами. Гель Алоэ Вера идентичен по свойствам свежесрезанным листьям Алоэ Вера и содержит биологически активные и питательные вещества, полезные для организма, включая ферменты, а также минералы, витамины и аминокислоты.
Ежедневное употребление Геля Алоэ Вера:
улучшает процессы пищеварения
обеспечивает вывод токсинов и шлаков
оказывает бактерицидное, антивирусное и противогрибковое действие
увеличивает усвоение водо- и жирорастворимых витаминов
способствует быстрому восстановлению тканей за счет нормализации процессов обмена и баланса рН на клеточном уровне
усиливает способность клеток к регенерации при различных кожных заболеваниях, включая псориаз
поддерживает работу иммунной системы (повышает порог чувствительности к аллергенам, в том числе при астме)
СОСТАВ
Стабилизированный гель Алоэ Вера (96,3%).
Ежедневное употребление Геля Алоэ Вера:
улучшает процессы пищеварения
обеспечивает вывод токсинов и шлаков
СОСТАВ
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий функционирования пищеварительной системы
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Начни с наведения порядка в кишечнике, есть противопаразитарные программы 100% натуральные и порекомендую тебе зубной порошок с антиоксидантами, уберёт болезнетворные бактерии во рту.
Микробрайт-ноу хау-с антиоксидантом кремнием, в мире первый, восстанавливает кис-щелоч баланс в полости рта, защита от бактерий, восстанавливает цвет эмали, укрепляет эмаль кальцием, кариес не развивается, дёсна укрепляются, исследовано институтом стоматологии Москвы, внесён в каталог. Порошок без лаурил сульфат натрия, все пасты с этим консервантом, который разрушает миелиновую оболочку клетки, клетка муттирует.
Пить 1,5л структурированную воду в день, полноценно питаться, дополнительно пить кальций (растительный, морской) , укреплять иммунитет, защищаться антиоксидантами.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Готовить только на оливковом масле, нерафинированном.
Убрать из рациона майонезы, маргарины, кетчупы в полиэтилене и с консервантами, всё рафинированное, сахар в том числе, перейти на мёд, стевию. Искл. сахар, маргарин, молоко, дрожжи, все продукты длительного хранения.
Пить надо качественную воду, ту которая легко входит в клетку. Исключить из рациона все рафинированные продукты, дисбактериоз лечат до 6 мес, что значит, друж бактерии заселяются в слабощелочную среду кишечника.
Пьёшь на 1кг веса 30 гр воды. между приёмами пищи. Искл. сладкие напитки, все газированные. Можно свежевыжатые соки. Искл молоко, хлеб на дрожжах, сдобу, изделия на маргарине. Можно мёд, сухофрукты, орехи (кроме фисташек, арахиса) , злаковые, рыба. мясо. Зелень в любом сочетании. Фрукты, овощи, искл бананы, Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
у меня язва желудка и тоже такая проблема, помогает жевачка но не на долго, а вообще это надо лечить
чисть корень языка от белого налета спец шеточкой, спазу запах исчезает, проверенно
Молодая Московская компания по ливневой отчистке воды в канализации https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/
лесной бальзам