Азиз Азизи

у вас был запах изо рта? как вы от него избавились?

у меня воняет изо рта говном. я чищу зубы 3 раза в день. язык чищу. флосом пользуюсь. жевачки. ополаскивателем. ледянцы. результат нуль. как только я захожу в помещение этим запахом сразу оно заполняется. запах чувствуют за 5-10метров. помогите что делать????

Светлана Мишенькина

к стоматологу иди кариес лечи!

Наталья Дейниченко

надо к гастроентерологу обратиться.. а еше к одонтологу-возможно камни на зубах и воспалены десны... еше в приправах продаются зерна кардамона--это антисептик.. разжевывать для свежего дыхания..

Елена Агеева

а еще могут быть проблемы с горлом (хронический тонзилит - когда гланды рыхлые в них скапливаются остатки еды и гниют, через некоторое время сами очищаются и запах пропадает, горло может и не болеть, в таком случае можно обратиться к лору)

Елена Мальцева

Легкие выделяют токсины если плохо это делает кишечник. Проще говоря надо вам климы делать а так же принимать полынь сухую на кончике ножа перед едой и молотую гвоздику .Гвоздику можно просто жевать.