Александр Власов

может ли появится аллергия у маленького ребенка в виде покраснения и припухлости в полости рта?

Veronika Gagarina

Если нет кожных проявлений-аллергия вряд ли. А вот на стоматит это очень похоже. Так как стоматит у маленького ребенка может быть вызван герпесом, вам срочно необходима личная консультация врача.

Александр Дудин

скорее всего это стоматит!

Ан
Анна

Вы серьёзно рискуете жизнью ребёнка, находясь здесь на сайте вместо оперативного посещения врача.

Диана

Нет, а стоматит может так себя проявить.