Роман Иванов

У ребенка покраснение и припухлость век гиперемия коньюктив слезоточение на следующий день гнойное отделение что это?

это задачааа

Дианова Ольга

срочный осмотр окулиста и никаких гаданий!

Артём

Игорь. Это, скорее всего, гнойное воспаление конъюнктивы глаза. Самолечением не советую заниматься. Обратитесь к окулисту, он оценит ситуацию и назначит то лечение, которое будет целенаправленным и оптимальным. Успехов Вам.

Мария Сарапкина

двоечник. это гнойный конъюнктивит!

Алексей Неживёнков

чего гадать-то -коньюктивит.