du
dub322

у котенка припухло веко верхнее, чуть покраснения под шерсткой. глаз открывается хорошо. что это может быть?

Иляна Селезнева

Нужно знать этиологию, от чего это произошла, а потом лечить. Сходите к вету, прием стоит первичный 10-150 руб.

Виктория Покаместова

Пару дней покапайте что-нибудь для глаз, через пару дней пройдет, точно вам говорю. у нашей собаки так было

Эльвира

Что то вы котенку с улицы притащили на обуви, как вариант! Я бы все же отнесла к вету. если нет в друзьях фелинолога .. А первое что сделала бы, промыла заваркой, может и не поможет, но и хуже не сделает! У моих кош такого не было. . Сходите к врачу с котей..

Сашуля Верецоца

купить капли ципровет и покапать