Apalon

Сына (1,5 года) укусила какая-то мошка в верхнее веко. Веко опухло, глаза почти не видно. Чем снять припухлость?

Холод приложить не могу - ребенок убегает))

Я была у врача, врач сказал холод и супрастин. Не надо делать из меня безответственную мамашу. Но если вы случайно знаете компрессы, которые облегчат его припухлость чуть быстрее, типа сока капусты или что-то из вашего опыта, то спасибо за совет. Если я прочту ваш совет, это не значит, что я помчусь проводить эксперименты на ребенке. Спасибо за понимание

Светлана Романихина

Быстрее на консультацию к врачу!! ! Какое может быть домашнее лечение, если ребенку 1.5 года.

Миша Розов

Не спешите, это глаз, можете сделать хуже. Если от холода убегает, то и сок капусты не выдержит, да и сок может попасть в глазик. Мошка уже укусила, придётся потерпеть. Ребёнок бегает- здоров, вам не нравиться... уменьшиться за сутки, через трое забудите. Не корите себя, так бывает.

Катюша

Бегом к врачу, лучше перестраховаться.

Людмила Фёдорова

Какая безоответственасть, какой инет, какие советы, да у вас еще есть время с десь сидеть и вопрос задавать! Ребенку полтара годика, глаз опух! К врачу идите прям летите срочна!!