Наталия Червякова

чем помазать верхнее веко ребенку 3х месяца от укуса мошки?

Антонина Анфиногенова

а зачем?.. .

бррр... молоком не надо.... хорошая среда для бактерий...

Ев
Евгений

Грудным молоком

Гюляр Гейдарли

а глаза трёт уже?? просто чем не помажь - может рукой размазать, а руку в рот потом, а так.. псилобальзам, если долго не проходит - антигистаминные пропить дней 5 максимум

Ай
Айнура

Да ничем не надо, само пройдет, а то еще в глазик попадет- раздражение будет, не дай, Бог.

Ольга Тимошинова

Нам в таких случаях фенистил прописывали, вот только про веко не знаю.

Ильгар Джабраилов

когда на глазике не нужно ни чем !! нас раза 3 кусали, нирмально проходит само, а по лицу когда было то врач сказала солевым раствором либо мазь псилобальзам