Игорь Арсенин

Меня укусила мошка или комар в верхнее веко. отек не спадает 3 й день. что посоветуете?

Меня укусила мошка в верхнее веко. отек не спадает уже 4 й день. что посоветуете?

Екатерина

Это аллергия на укус, попить средства от нее

Ан
Аня

Всё что связанное с глазами .К глазному. Шутки плохие.. знал семью ребёнка укусила мошка в бровь.. аллергия, отёк мозга и долго лежал в реанимации.

Катерина

Выпить антигистаминное