Евгений Рубцов

покусали комары или мошки, не знаю. чешутся укусы, чем намазать ?

L7
Leito 7

Фенистил гель

Никола Ф

диаскинтест

Tigran Arutunyan

прижечь одеколоном.

Нина Смирнова

МЕНОВАЗИН, белым соком одуванчика

Александр Никешин

зубная паста отличное средство!

Нинуля Нина

сода чайная

Алексеи Санцевич

Соду чайную втирать в места укусов. Помогает и детям с 1 года.

Ольга Павлова

фенистил гель, псилобальзам, въетнамская звездочка, в таблетке котороя. еще цикадерм, актовегин гель. после намазывания наклейте сверху пластырь, пусть дитё по пластырю чешет и вокруг. нам очень помогает, не остается болячек

Лёха ***

Слегка увлажнить место укуса и втереть соду пищевую. Или после укуса сразу смазать вьетнамским бальзамом. Летом его желательно всегда иметь под рукой. Я так от укуса осы спаслась.

Надежда Соколова

псилобальзам.