Александр Карпачев

Покусали комары! Чем намазать чтобы не чесалось? За 1 день. Красные пятна и чешутся.

Игорь Титов

чайная ложка соды на стакан воды

А*
Агата ***

1. развести немного соды, чтобы было на кашу похоже, и намазать её на укус

2. намазать бальзам "золотая звезда"

Денис Рябчиков

Гель "Фенистил" или мазь " Ла-кри" Вам в помощь

Алексей Булыгин

Ничем не мажь.. . Главное - перетерпеть, не чесать, и через час все пойдет само по себе...

Арам Манукян

Просто помыть горячей водой - настолько горячей насколько возможно терпеть несколько секунд без ожога.