Валя

Какая это болезнь? Покрываешься красными пятнами, они жутко чешутся... если не чесать, пропадают..

Графф Де-Мон Maksimus

ветрянка чтоле

Olya Zimnova

Аллергия называется. Надо к врачу сходить - он скажет точнее.

Татьяна Нефедова

Это называется крапивница! Серьезная тема, это аллергическая реакция! Советую обратиться к врачу.
P.S. При этом нельзя мочить эти места, советую отказаться от пользования душем на некоторое время

Женя

Скорее всего аллергия, а вообще много чего может от клеща до