Al
Almaz

При малейшем волнении шея и декольте покрываются красными пятнами. Что это, блин???

Александр Сёмин

Это ваши сосуды так реагируют на волнение. Они на какое-то время расширяются.
Это не болезнь, а индивидуальная особенность.
У некоторых лицо красными пятнами покрывается. А у меня, например, багровеют уши.))))))))

Оксана

ну похоже на аллергическую реакцию. лучше всего с врачом проконсультироваться. вообще у многих насколько я знаю есть внешние проявления стресса.