Виктория Попова

красные пятна на теле у собаки и чешутся ?

Варвара Дьяченко

К ветеринару!

Юрий Савчук

есть такое слово-ВЕТЕРИНАРИЯ
а еще есть врач называется ВЕТЕРИНАР вот вам прямая дорога к нему

Паша Дергачёв

Наиболее вероятна аллергия. А на . что как лечить и чем кормить в дальнейшем, скажет " Добрый доктор Айболит" то бишь- ветеринар!

Милашка Исаева

отведите собаку к ветеринару

Дмитрий Попов

Ей к ветиренару, он "почешет".

Вероника Львова

лишай аднака! срочно к ветеринару...

Николай Фролов

Посмотрите нет ли повреждений шерсти, если как плешина, значит лишай, а если нет возможна аллергия. Но если не уверены, лучше к вету.

Angel S

по всем признакам вроде похоже на лишай, хотя фотки нет сложно сказать со слов.
по этому - к ветеринару срочно! и не мучать собаку !