Любовь Красавцева

Красные пятна на теле, чешутся и шелушатся? Может ли это быть аллергия на шиншиллу?

Может ли это быть аллергия на шиншиллу?

Елена Величко

Запросто может быть и не только на шиншиллу.

Лиза Гончарова

Да, может. Сходите для начала к дерматологу. Удачи!

Саша Кириенко

Да, может быть и аллергия, лучше обратится к аллергологу и сдать пробы на аллергены.

Маргарита Новикова

хорошо, если аллергия, а не лишай.... если пятна правильной овальной формы, шелушатся внутри, то СРОЧНО к врачу.... зверя на осмотр к ветеринару.... если есть ещё какая живность в доме, их тоже...