Мухтар Абу Али Сулеменов

после душа или когда вспотею появляются красные пятна на теле и чешутся. что это?

давно

Леонид Неповинных

Сразу много вопросов возникает, но для начала: давно ли такое? Насколько давно ?

На
Наталья

У меня тоже такое бывает. Эти пятна минут через 20-30 проходят. Если выпить 1 таблетку Диазолина, то пару дней ничего не появляется. Вы уже что нибудь нового про это узнали? Хотелось бы с вами пообщаться и попробовать понять от чего это.

Ольга Юрова

Это весна и пора любви.

Наталья Посаднева

давно?
тема сисек не раскрыта

Dmitry Pavlov

сходите до дерматолога. он скажет.

Нурбек Абийбилаевич

Только в области живота или есть на сгибах? Как давно? Не нервничали в последнее время? Надо в любом случае, показаться врачу. Причин может быть много - от чесотки до заболеваний, связанных с нервной системой, аллергическая реакция.

Наталья Горбунова

Наталья помог ли кто нибудь и что сказал врач?? я этим мучаюсь давно точно также покраснение и внутри точка...