Роман Скрыпников

когда потею появляются красные пятна и они чешутся что ето?

Когда занимаюсь спортом бегаю Тп. Тд. Кароче потею На спине руках и жывоте грудя Выскакивают прищи Большые гдето 1 См Что ето?

Светлана

Потница это. Лечение: мыться почаще в течение недели, 2 раза в сутки, да не под душем, а в ванной, тщательно пользуясь губкой. А если не проходит - то бегом к дерматологу. Сейчас много мазей от этих поганых заболеваний.

Лёха Гучев

Возможно крапивница.