Екатерина Абрамова

На Теле Маленькие Красные Пятна Ничего Не Чешутся Ни Чего Что Это Значит

Лариса Куценко

клопы шоле?)))

Татьяна Переверзева

Лучше сходите к врачу дерматологу или аллергологу. С такими вещами не шутят.

Викусик Вик

Если маленькие пятнышки наподобие родинок - то это нормально. По крайней мере так сказал дерматолог.

Ой
Ойбек

Наверное клопы. Они у тебя рядками идут? Или просто по одному пятнышку?

Арнольд Анистархов

похоже, что какая-то аллергическая реакция. с этим вопросом лучше обратиться к врачу. а пока можете приобрести любое антигистаминное и полисорб, этот комплекс хорошо помогает от аллергии