Baba.nina Pixto

У меня красные пятна на теле может в малость коричневатые чешутся.. что это ?

Сначала у моего отца такое появилось теперь и у меня на лице пятен нет ...что это .и что с ними делать ?

пока нет возможности попасть к врачу .!и просто спросить пусть кто знает что то скажет стоит ли туда идти ...

Алексей Семин

Надо вам с отцом обратиться к дерматологу.
Трудно сказать, что это, когда не видишь.

Ирина Алексеева

Вы мутируете

Алексей Никуля

Похоже на ПСОРИАЗ, но все равно нужна консультация врача дерматолога

Елена Ухватова

У псориаза красные пятна а не коричневые, сходите к дерматологу. И не могу понять почему народ так халатно к себе относится, ищите помощи на сайте а к врачу лень сходить, буду весь чесаться, покрываться не известно чем, мутировать но к врачу не пойду. Вот из-за этого у нас страна такая потому что мы сами себя не уважаем