Александр Духнов

небольшие красные пятна в области декольте и на груди, немного чешутся, шелушатся..

что это может быть? к какому врачу обратиться?

Татьяна И

Аллергия скорее всего

Сергей Ващилин

Обратитесь к дерматологу. Это может быть аллергия, может быть раздражение...

Шероз Эргашов

К дерматологу лучше! если Вы белокожая и не загораете-то скорее всего реакция на солнце

Дарья

у меня от бюстгалтера такое было однажды, но дерматолог вам в помощь

Djonik

Меньше нужно было лишайного кота к груди прижимать.

Bekzat Mekeev

от "ничего страшного" до такого, что в страшном сне не придумаешь! Кроме пятен и шелушений есть какие-то жалобы еще?