Нюша Ф.

на теле (на животе, на груди и на спине) появились пятна, они шелушатся и красные. Это точно не лишай. Что это может быть?

Борис Зимин

У меня такое пятно было на сгибе локтя, оно еще чесалось жутко. Как выяснилось, это была аллергия на продукт.

Галина

Аллергия. Подумайте, что вы ели для себя нового. Скорее всего аллергия вызвана или пищей или какими-то медикаментами.

Yaroslav Anurkin

новогоднее застолье. возмодно что то съели и вот вам алергия. прпейте супрастин и сорбент (уголь или энторосгель ) несколько лней и все пройдет

Николай Коженцев

А может сифилис.