Татьяна Фруктова

На спине появилось красное пятно. Болит и чешется

Пару дней назад выпивал с друзьями. Уже когда был пьяный смутно помню что чесал спину, было ощещение что прыщик чешется. На утро на спине появилось розовое однородное пятно диаметром около 3см, которое немного чесалось. На 3 день пятно почти исчезло и остался маленький синячек, который по прежнему чешется и немного покалывает. Может ли это означать что я содрал прыщик. Или может это укус насекомого (был на природе, хотя уже начало ноября)

Владислав Шклярук

Лучше к врачу обратится, если на теле появится такие пятна в других местах! Может действительно содрали прыщ! Если такого в других местах нет! Помажте йодом и не волнуйтесь!:)