Сергей Ализгаров

Появились красные пятна!!!

В жизни они еще сильнее пигментированы, выглядит просто ужасно!! !
Появилась такая сыпь недавно (сегодня вечером), даже не догадываюсь что могло вызвать у моей дочки такую сыпь! Кто знает помогите!!! Пожалуйста!

Денис Кондратеня

Может и аллергия на еду, помаду и т. п.

Алена ***

конечно же, лучше отправиться к врачу
скорее всего это аллергия

Ан
Анна

да на аллергию это похоже. весна. на что угодно может быть. даже на солнце.

Николай Кротков

похоже на аллергию. поможет тавегил или супрастин. местно гидрокортизоновая мазь. а вообще лучше бы к дерматологу сходить

Ксения Нилова

Использую Циновит крем без опасений, он без гормонов, хорошо помогает, зуд снимает, воспаление проходит сразу. А еще есть Циновит гель, для умывания чувствительной кожи самый подходящий вариант. Не гормональный, содержит увлажняющие, противовосполительные, противогрибковые компоненты. Пить можно Полисорб (очищает) , Супрастин, Телфаст. А еще помогает ретинол (витамин А) жидкий раствор мазать пораженные участки (особенно лицо очищается очень быстро).