Алексей Жиляков

появились красные пятна на шеи!

Здравствуйте! У меня на шеи и плечах появились красные пятна! Они то тускнеет или опять проявляются! Врач советывал мазать кремом эгзодерил! ! Помогло но на время! Сейчас опять проявились и начали расти! Подскажите что можно заделать?

Лариса Парамонова

Сходите в больницу, пусть у вас соскоб возьмут!!!! Не тяните!! ! Болела лишаём, а сначала участковый врач сказала, что ветрянка...: / пошли в больницу, только Тогда Узнали!!!

I G

Скорее всего аллергия. Подумайте что Вы ели в данный период и исключите это из своего рациона.

Мiкалай Авсянников

А пятно только сейчас появились или давно? Если сейчас, то может потница, у меня так на сгибах рук. Попробуйте детскую присыпку. Если давно, то может быть нервное, попейте курс успокоительных и мажте мазью "Элаком С".