Ильина Ксения

появилось пятно на шее

еще в конце мая я заметила, что около родинки на шее появилось черное пятно, думала что грязь, но уже конец июня и пятно не смываются. позвонила кожному врачу, сказали, что это к Онкологу или к Хирургу. Подскажите пожалуйста - что это такое.
В общем эта родинка всегда меня пугала, как будто отрывалась и не давала мне покоя очень долго, когда я уже отстала от этой родинки, то на ней появилось пятно
врачи шокировали конечно Онкологом (РАК) .
В больницу пойду в начале июля (т. к. из-за времени не получается) для начала решила сходить к участковому, а потом следовать его направлению.
Кто знает что это, надеюсь на вашу помощь!
Спасибо;)

Юлия Козлова

да именно к онкологу, сразу в диспансер! !!не тяните!