Сашкин Сашкин

Помогите пожалуйста!!!! У меня на шее появились пятна коричнегого цвета, причем по всей шее, появились в течении 2 днй.

Наталья Мамедова

у меня тоже самая проблема сначала на шее были темна красные пятна а теперь коричневые и не пойму от чего

Мария Евстафиади

намажте клотримазолом и все пройдет

Сергей Семенков

может это отрубевидный разноцветный лишай, проконсультируйтесь с дерматологом