Кристина Огня

от чего на шее появилось пятно в виде сердца?

Я сначала не придала этому значение, но потом начала замечать какое-то пятно. Меня это очень беспокоит ведь оно в виде сердца. Я с таким сталкиваюсь впервые и в интернете ничего не смогла найти. Сначала я подумала что отлежала, но это пятно уже несколько дней. Может кто подскажет что это?

Александр Косов

Может это раковое пятно?

Sa
Sashka

форма не важна, если чешется - аллергия, но точный ответ даст только дерматолог после осмотра

Юрий Сизов

Форма роли не играет, к дерматологу шагай, тревожный симптом.

Олеся

тебя ангел пометил