Алексей Михайлычев

Внезапно, и совершенно неожиданно на шее появились два красных пятна, похожих на укусы,,,

И хоть какая нибудь сука сказала, - Эй чувак ты теперь на стороне тьмы, ты теперь один из нас, вампиров.. . А на самом деле, это просто насекомые так удачно укусили...

А укус то болит....

http://www.youtube.com/watch?v=f4siL-t6CnU&feature=plcp

Анастасия

Съешь чеснок.

Юлия Лапшина

Вино, свечи, чеснок! Крест, молитва и.... пиздец твоим делам....

Екатерина Ахметова

о, нет! Дракула пришел за тобой! Он уже пометил тебя и ровно в полночь заберет к себе в замок, что находитсяя на склоне одинокой горы в океане.... Собсно, че тя не устраивает?!

Анюта Бекасова

Путин проверял владения..

Аня

Это скорее всего говорит о том, что вы слишком желанна, что даже приведения оставляют следы!

Лилия Павлова

Бывает.. . но редко

Наталья Рассказова

Вампипром конечно от таких укусов не стать, а вот зомби - очень даже возможно.

Michael Hussey

Ну все! Это не вампиры, просто вы зря так сильно пьете. Если у вас еще и задница побаливает, то скоро вы еще и красится начнете. Надо меньше пить!

Лерочка

э то к дерматологу