Александр Андрусенко

Появилось красное пятно на руке.

Появилось красное пятно на руке вчера, в районе плеча. Выпила таблетку от аллергии. Пятно потемнело и приняло четкое очертание ложки. Размером примерно 2 см.
Не чешется, не шелушиться. Не доставляет ни каких неудобств. Кушала вчера вареную курицу и бульон. Когда убирала в доме, использовала мистер пропер и средство для чистки стекол, убирала без перчаток.
Потом когда готовила, раскаленное масло брызнуло на палец, а вот попадало ли в то место где появилось пятно, я не заметила.
Чтобы это может быть и стоит ли завтра обращаться к врачу?

Р Сабиров

Лучше сходи к врачу

Рустам Халиуллин

к дерматологу на приём

Ан
Аня

к врачу. Может, рожа (болезнь).