Вадим Ковалев

Красные пятна на руках - что это?

Просто утром появляются красные пятна на руках, может это просто дерматит? ? к вечеру проходит.. . что делать??

Гена

Может быть все что угодно, аллергия, крапивница, дерматит - сходите к дерматологу, эти пятна надо видеть. Крапивница, например, появляется и исчезает сама по себе в течение дня, но лечить ее необходимо и узнать причину, от чего она проявляется конкретно у вас, чтобы избегать этого потом. Так что без дерматолога - никак.