Денис Кондрат

Красные пятна руке, что это?

Сегодня проснулся и обнаружил вот такие пятна на руке. Когда прикасаюсь - не болят. Прошло уже часа 4, они ни капли не сошли, сначала думал что отлежал, но теперь точно что-то другое.

Цвет меняют если растянуть.

Андрей Холлей

На ожоги смахивает. Подумай, может масло на кухне горячее попало. А так - сложно сказать. Ну пятна и пятна... Не болят, не чешутся... По фотке не видно, выступают они над кожей или нет. И попробуй двумя пальцами растянуть пятно (кожу). Поменяет цвет или нет?

Меняют... Опять же - склоняюсь к ожогам. Если не пройдут или появятся еще где-то, или начнут еще как-то меняться (форму, цвет менять, размеры, или что-то еще к пятнам добавится) - не гадай и иди к дерматологу. Как ни странно, кожные заболевания только по внешнему виду не отличишь все. Так что нужна будет консультация.