Азамат Аликулов

Красные пятна на руках, полезли теперь и на ноги..

Не знаем, что это такое. Они периодически исчезают, если намочить лучше видно. Иногда чешуться. Сначала на кисти (на обратной стороне ладони) , теперь и на ладонь полезли. Уже на ногах.. Помогите, пожалуйста, что это такое??

ОК
Ольга Корноухова

Сходите к дерматологу... это может быть что угодно

Иван Ветров

Обратитесь лучше к профессионалу-дерматологу, а то здесь вам такого наскажут! Это может быть и что-то относительно безобидное, вроде детской крапивницы. И, скорее всего, на нервной почве. Но всё же лучше к врачу.

it
itavarov

к дерматологу беги

Оксана Мерзликина

Аллергия а не СПИД!